Auction 897T, Lot # 86
Obras gráficas. Principios del siglo XX. Grabados coloreados. Consta de: a) Lady Place Hurley. Dimensiones: 16 x 19 cm. b) View From Cligfden Park. Dimensiones: 15 x 19.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 600-800